40-летняя Инна Маликова выглядит на 15 лет моложе!

Певица поделилась пляжными снимками в бикини.
15 Июля 2017

Инна Маликова, которой в этом году исполнилось 40 лет, разместила в своем микроблоге снимок, на котором позирует на сочинском пляже в бело-синем бикини. «Когда выбираешься на море на один денечек, это совсем не те ощущения, когда приезжаешь на полноценный отдых. Дорожишь каждой минуткой. Одним словом, дорвались девчонки до моря», — подписала она. 

Фотография произвела в Сети настоящий фурор! Певица выглядит так, что даст фору 25-летним девушкам, и не скрывает, что делает, чтобы оставаться в такой идеальной форме.

«Я не скрываю ни свой возраст, ни свои параметры: мой рост 164, а вес — от 52 килограммов (для меня это идеальная цифра) до 54 (это уже очень много). Но о проблемах с весом я стала задумываться не так давно, после 35 лет. До этого могла позволить себе булочки и, по большому счету, в питании себя не ограничивала. А теперь каждая такая булочка быстренько переходит в "булочки" на попе или на боках. Более того: раньше я ела больше, чем сейчас, но не поправлялась, потому что обмен веществ был гораздо быстрее. В общем, теперь контролирую каждый грамм — и в своей тарелке, и на весах. Правильно сказал один мудрый человек: «Если женщина к сорока годам не поняла, что она должна кушать, она … дура». Звучит грубо, но это чистая правда».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог