Ирина Шейк показала, как выглядела в подростковом возрасте

Знаменитая модель опубликовала редкий снимок в микроблоге.
22 Апреля 2016
Ирина Шейк с сестрой
Фото: Instagram*

Вокруг внешности Ирины Шейк постоянно споры: является красота российской модели природной или это результат удачной пластической хирургии. На днях модель опубликовала свой редкий снимок в подростковом возрасте, который, вероятно, сможет стать точкой в бесконечных рассуждениях о возможном вмешательстве косметических хирургов.

На фотографии Ирина стоит рядом со своей старшей сестрой — Татьяной Петенковой. Девушка, в отличие от Шейк, до сих пор проживает в Челябинске, воспитывая двух детей. «С днем варенья моя дорогая сестричка!» — подписала снимок модель. К поздравлениям сестры Ирины присоединились и подписчики модели, пожелав Татьяне всего самого наилучшего.

Сама Шейк продолжает быть одной из самых востребованных сегодня моделей. Недавно, кстати, Ирина удивила поклонников неожиданной сменой имиджа. Модель появилась на обложке модного журнала «Numero» с несвойственной ей ультракороткой прической. Фанаты, правда, надеются, что для фотосессии был использован парик, и Шейк всё же не распрощалась со своими шикарными локонами.

Напомним, что Ирина успешна не только в карьере, но и в своей личной жизни. Модель встречается с голливудским актером Брэдли Купером, с которым, как все ожидают, она в скором времени планирует сыграть свадьбу. К слову, неделю назад Шейк поделилась с поклонниками первым совместным селфи со своим возлюбленным. Снимок в джакузи получился откровенным и сексуальным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог