Бейонсе разрыдалась при виде первой улыбки дочки

Певица похвасталась первым достижением своих близнецов.
01 августа 2017
Бейонсе
Фото: LEGION-MEDIA

Близнецы Бейонсе, которым всего лишь месяц и две недели, уже научились улыбаться! Певица рассказала, что по ее мнению, у нее совершенно необыкновенные дети.

Хотя малышка Руми еще совсем крохотная, недавно она осчастливила родителей своей первой улыбкой! Бейонсе была так взволнована этим, что расплакалась. Присутствовавший при этой сцене отец девочки — Джей Зи  — тоже не смог сдержать своих слез. А несколько дней спустя впервые улыбнулся и брат Руми — Сэр.

Как известно, воспитывать близнецов — непростая задача. И пока что Бейонсе и Джей-Зи еще только приспосабливаются к жизни с двумя маленькими детьми в доме. Спать, как призналась певица, им пока удается не слишком много. Ведь если один из близнецов просыпается ночью, своим плачем он неизбежно будит и другого. Но певица и ее супруг пока что стараются держаться стойко.

Между прочим, ходят упорные слухи, что Бейонсе готовится поделиться с поклонниками уникальными домашними съемками. Как утверждают, она снимает на видео самые интересные моменты жизни детей и собирается смонтировать из этих фрагментов документальный фильм.

Напомним, что малыши появились на свет в Лос-Анджелесе 13 июня, в результате Кесарева сечения. Однако факт их рождения Бейонсе подтвердила лишь в середине июля. Тогда она выложила в своем микроблоге первое фото близнецов, подписав его: «Сегодня Руми и Сэру один месяц!».

События на видео
Хочу похудеть, но люблю десерты
Как найти компромисс сладкоежкам.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая