Лукерья Ильяшенко и другие звезды оценили самую модную обувь будущего лета

Компания Rendez-Vous представила столичным модницам новые коллекции.
Марина Денисова
|
23 Ноября 2017
Ингрид Олеринская
Ингрид Олеринская
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Компания Rendez-Vous представила главным столичным модницам весенне-летнюю коллекцию обуви и аксессуаров 2018 года. Мероприятие прошло в Royal Studio в центре Москвы.   Самые модные девушки столицы познакомились с новыми коллекциями ведущих европейских и американских брендов: Marc Jacobs, Kenzo, Isabel Marant, Loriblu, See by Chloe, Casadei, Officine Creative, Michael Kors и многих других. Специально на это мероприятие из Италии и Франции приехали: Мишель Вивьен – основатель и креативный директор французской марки Michel Vivien, Эрнесто и Лаура Пакапелло – основатели и креативные директора итальянской марки Ernesto Dolani, Карло Аванцато – вице-президент компании GBG Globalbrands group, которая отвечает за производство таких известных американских брендов, как Calvin Klein и Katy Perry по лицензии, и Ронни Биджиони – креативный директор компании Dino Bigioni. Представители известных брендов лично рассказали о своих новых коллекциях и об их создании. 

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Среди гостей мероприятия были замечены: актрисы Ингрид Олеринская и Лукерья Ильяшенко, телеведущая Ольга Ушакова, DJ Дарья Малыгина, одна из самых известных спортсменок по синхронному плаванию Анжелика Тиманина, галерист Полина Аскери, модель и возлюбленная Тимати Анастасия Решетова и многие другие. 

Мишель и Бальтазар Вивьен
Мишель и Бальтазар Вивьен
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Карло Аванцато
Карло Аванцато
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Представители компании Rendez-Vous тем временем рассказали о планах развития на ближайшее время. В сезоне SS 18 в магазинах Rendez-Vous появятся новые марки Flamingos, Minorquines, Bocage, Verdura, Avril Gau, David Beauciel, Violet Tomas, Maison Ernest, Accessoire Diffusion, а также Philipp Plein. Это всемирно известный бренд, который впервые пополнит портфолио компании Rendez-Vous в новом сезоне. В компании уверены, что поклонники  Philipp Plein с интересом воспримут эту новость.

Лукерья Ильяшенко
Лукерья Ильяшенко
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Дарья Малыгина
Дарья Малыгина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Полина Аскери
Полина Аскери
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Ольга Ушакова
Ольга Ушакова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Не выбрасывайте коробки из-под техники: пять причин сохранить упаковку
Покупатели часто ошибочно выбрасывают упаковку от новой техники сразу же после распаковки. Однако есть причины, по которым сохранять коробки от техники все же стоит. Авторы Дзен-канала «Hi-Tech Mail» рассказали, в каких случаях вам пригодится упаковка.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица