Крис Эванс. Отважный капитан

Второй год подряд актер возглавляет список самых прибыльных актеров по версии журнала Forbes.
Агнешка Бучински
|
01 Апреля 2017
Крис Эванс
Получив предложение сыграть одного из мстителей, Эванс поначалу отказался. Побоялся угодить на долгие годы в кабалу, ведь требовалось подписаться сразу на девять фильмов
Фото: MARVEL ENTERTAINMENT/MARVEL STUDIOS/ALBUM/EAST NEWS/Кадр из фильма «Первый мститель: противостояние»

Предположения, что она всего лишь очередная сексапильная красотка, которых в Голливуде пруд пруди, доводили Джессику до бешенства. Бил хотела одного — доказать, что она актриса, и не из последних. Эванс одобрял честолюбие подруги, сам не без греха, как говорится, но не в ущерб же отношениям... А с другой стороны, о каких отношениях могла идти речь? Жениться он не собирался, она тоже замуж не торопилась, о детях никто даже не заикался.

После успеха «Сотового» Эванса пригласили в блокбастер по мотивам комиксов из серии «Фантастическая четверка». Джонни Шторм, он же Человек-факел, стал его первым супергероем. Актер научился «летать» с помощью тросов и не замечать за спиной зеленый экран. По-настоящему поджигать его, правда, не стали — поберегли...

Между тем роман с Джессикой постепенно сошел на нет. Очевидно, оба просто выросли из ни к чему не обязывающих отношений. В 2006 году они официально расстались, и очень скоро на горизонте Бил замаячил Джастин Тимберлейк. В конце концов она вышла за него замуж и даже родила ребенка. Судя по всему, карьерные амбиции поутихли: миссис Тимберлейк открыла весьма популярный ресторан, вроде подумывает еще об одном. Что ж, он рад за Джесс.

Крис вообще обладает счастливой способностью со всеми бывшими расставаться по-хорошему. Они, к примеру, до сих пор перезваниваются с Минкой Келли, которая приезжает к нему в Садбери, и мама Лиза встречает ее как еще одну дочь.

Про таких, как Минка, говорят: огонь, а не девчонка. Отец, музыкант Aerosmith Рик Дьюфей, исчез вскоре после ее рождения, и воспитанием занималась мама, судя по рассказам Келли, та еще штучка. Она работала не то танцовщицей, не то стриптизершей, частенько возвращалась домой среди ночи, чтобы разбудить дочку и вместе отправиться в супермаркет за едой, а потом устроить пирушку до утра. Семья Криса тоже была по-своему сумасшедшей: чего стоили, например, соседям их постоянные пляски — Лиза обожала танцы и по мере взросления учила всех четверых детей бить чечетку, — но ночами все-таки его никто не будил...

С Минкой было весело — когда выпадал свободный день, они отправлялись в Диснейленд, катались на аттракционах и объедались мороженым. Девушка страстно мечтала выбиться в люди. Был ли Эванс, успешный и к моменту их знакомства вполне платежеспособный актер, ступенькой для ее карьерного роста? Нет, Крис так не думал... Келли с детства привыкла рассчитывать только на собственные силы. После окончания школы собиралась выучиться на медсестру, здраво рассудив, что с такой профессией без куска хлеба не останется. Но знающие люди посоветовали попытать счастья в кино или модельном бизнесе.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог