Сандра Буллок встречается с Крисом Эвансом?

После расставания со своим супругом Джесси Джеймсом в 2010 году голливудская актриса Сандра Буллок не была замечена в новых отношениях.
30 Мая 2014
Сандра Буллок
Сандра Буллок
Фото: Splash News/All Over Press
 Крис Эванс
Крис Эванс
Фото: Splash News/All Over Press

После расставания со своим супругом Джесси Джеймсом в 2010 году голливудская актриса Сандра Буллок не была замечена в новых отношениях. И вот, спустя три года, личная жизнь звезды вновь оказалась под прицелом папарацци. Зарубежные таблоиды утверждают, что 49-летняя актриса встречается с 32-летним коллегой Крисом Эвансом. 

«Они пока не рассказали о своих отношениях официально. Но я точно знаю, что Крис и Сандра любят друг друга», — сообщил источник, близкий к актерам, американскому порталу E!News. 

Возможно, поводом для подобных слухов стало поведение Буллок и Эванса на вечеринке у их общего знакомого несколько недель назад. На протяжении всего вечера звезды держались вместе и ворковали, словно возлюбленные. 

К слову, во время одного из интервью два года назад Крис Эванс сообщил журналистам интересный факт: «Я с юношества был и остаюсь поклонником Сандры Буллок. Помню, как в седьмом классе я смотрел на нее и представлял, что она моя девушка!»  

Напомним, не так давно изданию Entertainment Weekly Садра призналась, что не страдает от одиночества: «Если какие-то отношения появятся — отлично. Но у меня нет ощущения, что я что-то упускаю. Когда-нибудь, возможно, я почувствую себя так. Но сейчас я занята моим сыном, ему три года, это такой потрясающий возраст. А четыре года — еще интереснее. Так что если что-то произойдет — прекрасно, если нет, то мне есть чем заняться».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог