Крис Эванс. Отважный капитан

Второй год подряд актер возглавляет список самых прибыльных актеров по версии журнала Forbes.
Агнешка Бучински
|
01 Апреля 2017
Крис Эванс и Джессика Бил
Они встречались пять лет. Но жениться Эванс не собирался, Бил тоже замуж не торопилась, о детях никто даже не заикался
Фото: G. DEGUIRE/WIREIMAGE/GETTY IMAGES

Крису всегда нравились красотки. Когда в начале нулевых он впервые увидел начинающую актрису Джессику Бил, был просто сражен. Да и прежние подружки враз сводили его с ума — такой уж он увлекающийся. Дженни Слейт в отличие от них не назовешь красавицей: ни модельной фигуры, ни точеного кукольного носика, ни широко распахнутых глаз, в которых мужчины тонут как доверчивые щенки.

Это была невысокая темноволосая девица с острыми чертами лица. Поначалу Крис почему-то решил, что она итальянка. Потом выяснилось, что в ней намешано несколько кровей: еврейская, турецкая, даже немного русской. Умная, насмешливая, с отличным чувством юмора, Слейт была участницей довольно популярного комедийного дуэта, сама сочиняла сценарии и скетчи. Она блестяще окончила университет — в отличие от Эванса, который после школы даже не помышлял о колледже! Еще оказалось, что Дженни с отцом, писателем Роном Слейтом, пишут историю своей семьи, а до этого у нее вышла детская книжка о приключениях моллюска по имени Марсель.

— Приключения... кого?! — удивился Крис.

— Моллюска, — улыбнулась Дженни. — После того как меня выгнали из телешоу «Субботним вечером в прямом эфире» за то, что случайно выругалась, я страшно переживала, вот с горя и придумала этого морского жителя с занудным голосом.

Эванс услышал, что в ближайшем будущем Слейт собирается серьезно заняться литературой, а в кино снимается просто для заработка и, как она выразилась, расширения собственных горизонтов. Крис также узнал, что Дженни тоже из Массачусетса и выросла в получасе езды от его дома! Он был очарован ее умом и обаянием. Добавьте к этому чертовски сексуальный голос и легко поймете, что начало твориться с беднягой Эвансом на площадке.

Все члены съемочной группы и даже девятилетняя Маккенна Грейс, игравшая его племянницу-вундеркинда, заметили, что искры между актерами так и сверкают. При этом они ни разу не поцеловались: Дженни оказалась замужем, а ее представления о морали — весьма консервативными. На вечеринке по случаю окончания съемок Эванс был в ударе. Он в любой компании заводила, но в том баре превзошел себя: шутил, травил анекдоты, слушатели буквально помирали со смеху. Но крепость упорно продолжала держать оборону.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог