Людмила Иванова о взаимоотношениях с коллегами, своей семье и потере близких

«…И все-таки жаль, что моей Шуре из «Служебного романа» не позволили влюбиться! Я так просила Рязанова — мечталось, чтобы моя героиня преобразилась из настырной в сентиментальную».
Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
25 Октября 2013

И тот мне отвечает: «Приходите завтра». Как-то легкомысленно это у нас произошло. Но, может, так и надо.

Мне интересно соотносить свою жизнь со звездами. У меня даже есть астролог — Сергей Безбородный, к которому я обращаюсь по любому вопросу: «Что сегодня за день? Я отвратительно себя чувствую!» — и он объясняет почему. Это не гадание, а наука. Поверила я в это после такого случая: один знакомый был под следствием и уже шел сдаваться. Взял на суд белье и копченую колбасу. Я понимала, что на него возвели напраслину, и обратилась к астрологу. Тот построил какую-то карту: «Не беспокойтесь, его оправдают». И парень вернулся домой уже в три часа. С тех пор я верю звездам. А может, надеюсь, что они смогут предупредить какие-то несчастья… Три года назад Саша подхватил этот жуткий свиной грипп — и сердце не выдержало…

Ему было 40 лет! Потом я попала в больницу: играла графиню в «Пиковой даме», и это оказалась роковая для меня роль! Натерла ногу валенком, в рану попала инфекция… А когда меня уже собирались выписывать, я вдруг заболела гриппом. Тем же, Сашкиным… И самое страшное, что заразила им Валерика! Муж сгорел за 4 дня, тоже сердце… А мое сердце, видно, оказалось крепче, но все равно я не смогла прийти к Вале на похороны — лежала в реанимации… Страшный наворот смертей, уже второй раз в моей жизни: за последние два года я потеряла сына и мужа. Держусь только ради Вани, внуков. Но никто никого не заменит. Мне, конечно, тоже надо было умереть, но я почему-то осталась…

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог