Наталья Громушкина. Вместе нельзя, врозь невозможно

«Да, Домогаров выпивал. Не трезвенник, но и запойным он никогда не был».
Елена Михайлина
|
18 Июля 2012

…Не так давно мне сделали предложение руки и сердца. Занервничала так, что захотелось перевести все в шутку. «А не боязно ли, милый? С ребенком. Немолодая и со шлейфом красочных взаимоотношений с бывшим мужем, которые до сих пор смакуют газеты. Из песни ведь слов не выкинешь…» — спрашиваю. «Ни капли», — отвечает Илья. «Хорошо, переговори на эту тему сначала с Гордеем, как он решит, так и будет». Через некоторое время Илья сказал, что они с моим сыном пришли к пониманию. Теперь нервничаю еще больше. Гордей растет без отца, и только моего внимания, увы, недостаточно. Он мальчик, и ему нужно мужское общество. Очень боюсь принять неправильное решение. Что, если сын привыкнет, а у нас что-то не заладится? Характер ведь у меня лучше не стал, вдруг не уживемся, принесу ребенку разочарование… Словом, чувства мои пока растрепаны. А главное — опять артист!..

Илья Оболонков — актер молодой, но уже с таким послужным списком, что понимаю — то ли еще будет. Или действительно выйти замуж? С платьем, Поклонной горой и, чего уж там, священным огнем? Гулять так гулять! Фаты, застолья и салата оливье в моей жизни все-таки не было ни разу. Я — заядлый холостяк. До недавнего времени думала, что всех мужчин вижу насквозь и все знаю наперед. И только Илья смог заставить меня поменять это мнение. Впрочем, менять меня по-прежнему хлопотное занятие. Но он почему-то уверен, что справится и что ему это нужно! А может, действительно уже пора отключить мозги, перестать оглядываться назад и прислушаться к сердцу?.. Рискну!!!

Благодарим «Maison Dellos» и ресторан «Манон» за помощь в организации съемки

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог