Анна Старшенбаум. Жизнь как чудо

Я уверена, что чудеса случаются в жизни каждого из нас. Вопрос лишь в том, что считать чудом, а что...
Марина Порк
|
06 Июня 2017
Анна Старшенбаум
У нашего окружения эти нелепые слухи вызывали смех. Мало того что я счастлива в браке, так и у Володи тогда были серьезные отношения!
Фото: Дмитрий Александров
Алексей Бардуков с сыном
Сын растет в любви. Ванины интересы для нас на первом месте, мы его глубоко чувствуем
Фото: Ю. Ханина

Недавно мы с Лешей озвучили потрясающе добрый и трогательный мультфильм «Аисты». Мне не раз говорили, что с моим голосом надо заниматься озвучанием. И однажды я написала об этом в социальных сетях. Кто-то мои слова перепостил, так они дошли до Всеволода Кузнецова, известного режиссера дубляжа и актера, чьим голосом разговаривают Брэд Питт, Джонни Депп и Киану Ривз. Он позвонил, пригласил на пробы, сразу предупредив: окончательное решение принимает лондонский офис киностудии Warner Bros.

По счастливому стечению обстоятельств Лешу тоже позвали, и нас обоих утвердили. В результате мы получили чудесную возможность прикоснуться к американской мультипликации и получить опыт озвучания вымышленных персонажей, гораздо более экспрессивных и непосредственных, чем в игровом кино. И муж, и я остались довольны нашей работой, а главное, что самому важному зрителю — Ванечке — мультик очень понравился.

— Когда-то вы были убежденной вегетарианкой. Что-то изменилось?

— Я перепробовала многое, была и вегетарианкой, и веганом, и даже сыроедом. А сейчас не придерживаюсь ни одной из жестких систем, просто стараюсь слышать себя, свой организм и чувствовать, что на данный момент действительно необходимо. Думаю, главное — найти правильный баланс. Пока мне близок аюрведический подход к питанию, где еда является в первую очередь источником энергии и способом сбалансировать все три типа доши — это основополагающие понятия в аюрведе.

Мясо употребляю редко и делаю это осознанно. Вообще я ем все, но помалу, стараясь при этом не разговаривать и не смотреть телевизор. Поэтому мне достаточно маленького кусочка, чтобы насытиться. Если придерживаться осознанного подхода к питанию, то не придется заедать стрессы. И когда случается что-то плохое, надо пытаться мысленно переварить неприятную ситуацию, а если неспособен справиться с ней сам — пойти поговорить с тем, кто поможет. Тогда ты не станешь искать решение проблем с помощью лишней еды, спиртного или наркотиков.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог