Крис Кельми: «Мы давно уже не муж и жена, а соседи по квартире»

Знаменитый музыкант откровенно рассказал о том, почему его семья фактически распалась, а сын с ним не разговаривает.
01 Августа 2015
Крис Кельми с сыном Кристианом
Кристиану сейчас 26 лет, он окончил Академию права и управления
Фото: east news

В мыслях никогда не держал уход из семьи, хотя сексуальная репутация у меня была соответствующая — рокерская. Вокруг красивые девушки, модели: ноги от ушей, глаза в пол-лица. Как тут удержаться? Все ходили налево, но я всегда возвращался. Изменял, но не предавал. С одной девушкой встречался лет шесть, но никаких проектов не строил и «на берегу» честно ее предупредил: «Семья — железная стена, не сдвинешь».

Сидели как-то с известным телеведущим Л. в подвале «Ленкома», в котором открыли клуб «911», где посетителей обслуживали молодые красивые девицы без нижнего белья, и завели разговор про измены.

— Моя жена знает, что я хожу налево, — говорит Саша. — Но у нас трое детей, я их воспитываю и обеспечиваю. Когда ей что-то нужно, все делаю. Думаю, она ревнует, как всякая женщина...

— Она тебя, Саша, мягко ревнует. У меня пожестче.

Не знаю, ревность или какое-то иное чувство заставили жену совершать поступки, которые в итоге разрушили наши отношения, а меня вынудили все чаще прикладываться к бутылке.

Однажды Люсю две недели разыскивали с собаками по Москве. Это было лет пятнадцать назад или даже больше. Ушла из дома и — нет ее. Записки не оставила, не позвонила.

— Пап, попахивает криминалом, — сказал сын. Кристиану в то время было лет десять-двенадцать.

— А что делать?

— Иди в милицию, пиши заявление.

Никогда в жизни не обращался в милицию и тогда не стал. Все разрешилось само собой. Жена вернулась. Ни слова не сказав, прошла в комнату и закрыла за собой дверь. Испанскую, с большим толстым стеклом. Я подошел и с силой ударил по нему ногой. При порезе кровь обычно течет, а тут хлестала как из прорвавшейся трубы. Жена открыла дверь, спокойно прошла мимо и скрылась в другой комнате. А сынуля позвал соседку, та перебинтовала ногу, чтобы я мог добраться до «Склифа». У меня оказалось перерезано ахиллово сухожилие. Помните, я уже говорил про ахилл? Почему я тогда все не понял?..

И потом жена не раз исчезала из дома. Крис, повзрослев, не выдерживал и обращался в милицию. Я не всегда в нужный момент находился рядом, и он сам принимал это решение. Кристиан очень любит маму, беспокоится о ней. Слава богу, она каждый раз возвращается.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог