Павел Глоба. Тайны, зашифрованные в купюрах

Известный астролог о том, каким будет будущее основных мировых валют.
12 Октября 2015
Если иметь чутье, выдержку и быструю реакцию, то на понижении и повышении рубля можно заработать огромное состояние
Фото: М. Богодвид/РИА НОВОСТИ
Павел Глоба
Павел Глоба
Фото: Павел Щелканцев

Любопытная денежная единица — израильский шекель, введенный в обращение двадцать четвертого февраля 1980 года. Ему соответствует знак Рыб, связанный с тайнами. Денежные операции в шекелях сопряжены со скрытностью и осторожностью. Кроме Израиля эта валюта нигде практически не распространена. Об операциях, проводимых с ее участием, действительно мало кому что известно. Поэтому если кто решит воспользоваться этой валютой, действовать надо секретно, не разглашая подробностей — как подобает в обращении с шекелем.

В разговоре о валюте нельзя не уделить должного внимания нашим родным российским деньгам. Отечественный рубль современного образца был выпущен под знаком Близнецов в конце мая — начале июня 1992 года. Главная проблема типичных Близнецов в том, что они не чувствуют себя самостоятельными и довольно часто предпочитают гибко лавировать, подстраиваясь под других, которые ими манипулируют. Взлеты и падения — типичные проявления их судьбы. И тем не менее Близнецам присущ ясный и светлый ум, ведь они, словно игрушечный ванька-встанька, почти всегда восстанавливают свое изначальное положение. Поэтому и рубль наш почти непотопляем, хотя и постоянно колеблется.

Манипулировать рублем могут люди, имеющие моментальную реакцию, которые мгновенно схватывают сложнейшие финансовые ситуации и имеют очень тонкую интуицию. Кроме того, они должны действовать в компании с другими людьми, без которой не могут жить типичные Близнецы, и постоянно делиться с соратниками полученной прибылью. В связи с этим рубль нередко порождает коррупционные схемы. Зодиакальными Близнецами символически управляет Меркурий в худшем своем проявлении: покровитель воров и обманщиков, но кроме того, еще и купцов и предпринимателей. Если иметь чутье, выдержку и быструю реакцию, а также компанию, с которой можно поделиться, то на понижении и повышении рубля можно заработать огромное состояние или как минимум весьма преуспеть. Чего я вам искренне и желаю!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог