Татьяна Кравченко: «Почти все мужчины, с которыми связывала судьба, меня били»

Татьяна Кравченко рассказала о дружбе с Татьяной Пельтцер.
26 Августа 2014

Кому-то это признание покажется странным: актриса, которая снималась у Гайдая, Балаяна, Суриковой, считает удачей участие в ситкоме. А мне очень симпатична моя Валентина Будько, и я счастлива, что ее любят зрители.

В связи с трагическими событиями на Украине, где снимался сериал, седьмого сезона «Сватов», скорее всего, не будет. Когда вижу по телевизору, что творится в родном Донецке, душат слезы. Но оставим эту тему — она для меня слишком болезненна.

В «Ленкоме» я сегодня почти не играю. Занята всего в двух спектаклях: «Женитьба» и «Шут Балакирев». Зато у меня много ролей в антрепризе — в хороших спектаклях, поставленных по качественной драматургии, с замечательными партнерами. Мы ездим на гастроли по городам России, и везде публика принимает наши спектакли на ура.

Залы переполнены.

В моем доме давно нет мужских вещей. Романы, которые случились после развода с Гербачевским, были несерьезными и скоротечными. Наверное, я и сама виновата в том, что долгой и счастливой жизни в браке у меня не получилось. Боюсь ли одинокой старости? Нет, не боюсь. Слава богу, жива-здорова моя мама. Конечно, и сейчас у нас не все бывает гладко, но она мне — мать, я ей — дочь, и этого не отменить. У меня есть доченька и ее друзья, есть любимая работа и благодарные зрители. Аня сейчас пробует себя в графическом дизайне, и по-моему, у нее прекрасно получается. В ответ на мои восхищенные отзывы она смеется: «Мне есть в кого быть талантливой!» Очень хочу, чтобы Аня была счастлива — и в профессии, и в личной жизни.

И чтобы подарила мне парочку замечательных внуков. К роли бабушки я давно уже готова.

Редакция благодарит за помощь в организации съемки мебельный салон Baker BVS Interiors.

1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог