Бедрос Киркоров: «Сын такой же однолюб, как и я, Алла по сей день в его сердце»

«Любовь с первого взгляда и навсегда. Думаю, моему сыну хотелось бы пережить что-то подобное»
21 Сентября 2013

Не могу быть один, а бегать по разным женщинам не умею. Есть кандидатура, — и рассказал про Людмилу.

— Папа, я не возражаю, — ответил Филипп. Алла тоже меня поддержала.

Узнав, что в Новгороде есть церковь Святой Софии, решил с Людмилой обвенчаться. Софией звали мою маму.

Люде тогда исполнилось тридцать восемь, совсем не критический возраст для того, чтобы родить ребенка. И она вскоре забеременела. Поначалу беременность протекала нормально, а когда начались проблемы, я отвез ее в Питер, положил в больницу, оплачивал лечение.

То, что наша девочка погибла, — вина врачей. Людмиле надо было назначить плановое кесарево сечение, а не ждать, пока родит сама. Семь дней прожила наша дочка, а потом начался сепсис, доктора не смогли ее спасти.

Для нас с Людмилой эта смерть стала страшным ударом. Боялся потерять и вторую жену, так она горевала. Людмила очень хотела этого ребенка. Не случилось... Но мы есть друг у друга — в этом смысл и утешение.

Сегодня главная моя радость — внуки. Девчушка Алла-Виктория очень шустрая, Мартик поспокойнее. Сын души не чает в детях. Его спальня рядом с детской, он вскакивает среди ночи от малейшего шороха и бежит проверять, все ли в порядке. У малышей две няни, да еще моя сестра Мари приехала в Россию, чтобы помогать Филиппу.

Мечтаю об одном: прожить еще лет десять, чтобы повести внуков в первый класс, насмотреться, как они растут. Я прожил долгую жизнь, было в ней много и хорошего, и большие потери. Одно знаю наверняка: секрет счастья очень прост. Все преходяще в этом мире — и слава, и богатство. Главное, чтобы близкие были рядом. Теперь Филипп не одинок, и это уже не отменить.

Редакция благодарит за помощь в организации съемки шоу-рум BVS Interiors на Кутузовском.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог