Виктория Боня отмечает день рождения в Париже

27 ноября российской телеведущей Виктории Боня исполнилось 34 года.
27 Ноября 2013

27 ноября российской телеведущей Виктории Боня исполнилось 34 года. Судя по снимкам, опубликованным в Instagram*, свой день рождения она отмечает в компании возлюбленного, бизнесмена Алекса Смерфита, в «городе всех влюбленных» — Париже. Девушка наслаждается предрождественской Францией и принимает поздравления от поклонников. 

«С днем рождения! Любви, здоровья, женского счастья, здоровой семьи, всего-всего тебе, наша дорогая!», «С днем рождения, Вика! Желаем всего наилучшего», «Бодрости духа и положительной энергии вам, Виктория!» — пожелали Виктории подписчики ее микроблога. 

Напомним, Виктория Боня родилась в городе Краснокаменске. В возрасте 16 лет отправилась покорять Москву. Российскому зрителю стала известна в 2006 году,  когда пришла на проект телеканала ТНТ «Дом-2». После ухода из шоу Виктория решила попробовать себя в качестве телеведущей. На счету девушки работа над такими программами, как «Сosmopolitan. Видеоверсия» и «Красота на заказ».

Также ведущая снимается в кино, работает моделью и принимает участие в видеоклипах российских исполнителей. А совсем  недавно она стала лицом косметической компании «Inglot».

Виктория Боня состоит в гражданском браке с ирландским бизнесменом Алексом Смерфитом. В 2012 году у пары родилась дочь, которую назвали Анджелиной Летицией.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог