Звезды поздравили олимпийскую сборную РФ с первым «золотом»

В минувшее воскресенье, 9 февраля, копилка российской олимпийской сборной пополнилась первой золотой медалью.
10 Февраля 2014

В минувшее воскресенье, 9 февраля, копилка российской олимпийской сборной пополнилась первой золотой медалью. Высшую награду стране принесли фигуристы, одержавшие первенство в командных соревнованиях. 

Выступление наших спортсменов произвело настоящий фурор! К поздравлениям болельщиков присоединились и звезды отечественного шоу-бизнеса, которые высказали восхищение в своих микроблогах. 

Пожалуй, первой, кто смог лично поздравить победителей, стала супруга Евгения Плющенко, продюсер Яна Рудковская. В Instagram* она опубликовала трогательное фото, на котором стоит в обнимку с Евгением. «Первое фото с 2-х кратным Олимпийским чемпионом, с 2-х кратным серебряным призером Олимпийских игр! 4 медали — в 4-х последних Олимпийских играх!» — прокомментировала кадр Яна. 

Актера Максима Виторгана вдохновил танец 15-летней Юлии Липницкой. «Только сейчас, в ночи, посмотрел выступление Липницкой — как прекрасно! Прямо-таки настоящее большое искусство! Рядом с которым не имеет значения ни оценка судей, ни то, какую она страну представляет… Сами подумайте, а если бы судьи дали ей третье место или она представляла  Республику Чад, что бы это меняло в ее выступлении? Она просто творит прекрасное», — написал актер. 

Поклонники Максима полностью его поддержали: «Юлечка такая умница! Нам есть, чем гордиться», «Да, выступление просто великолепно! Согласна на 100 процентов», «Это фантастический талант и сила воли».

Порадовалась за олимпийских чемпионов и российская модель Елена Кулецкая. «Чемпионы!!! Евгений Плющенко — наш герой, национальное достояние! 4 Олимпиады, и все с медалями! У Юли блестящий пример и феерический старт. Браво!» — написала Елена в своем блоге. 

Присоединилась к Кулецкой певица Саша Савельева: «Наша первая золотая медаль! Фигурное катание. Я так горжусь!»

Также от всего сердца порадовались первой золотой медали певица Анита Цой, телеведущая Тина Канделаки и другие знаменитости.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог