Юля Михалкова начала читать рэп

Участница юмористического шоу «Уральские пельмени», известная КВН-щица и актриса Юлия Михалкова записала музыкальный трек вместе с российским рэпером Стеном.
15 Ноября 2013
Юля Михалкова начала читать рэп
Фото: предоставлено PR-службой Ю. Михалковой

Участница юмористического шоу «Уральские пельмени», известная КВН-щица и актриса Юлия Михалкова записала музыкальный трек вместе с российским рэпером Стеном. Лирическая композиция о любви называется «Если нет».

Предложение записать совместный трек поступило от Стена. Он признался, что давно следит за творчеством Юлии. «Когда я сделал демозапись песни «Если нет», понял, что в песне должна быть женская партия, — рассказывает музыкант. — Юля — очень талантливая и невероятно обаятельная девушка. Мы как-то сидели в кафе, и я ей показал демку. Юле все очень понравилось, и она тоже загорелась идеей сделать вместе этот трек. Уже на следующий день мы записали ее партии и остались довольны результатом. Красивый женский тембр голоса и грамотная актерская подача Юли — это именно то, чего не хватало в песне «Если нет».

К слову, это не первый музыкальный опыт в карьере Юлии Михалковой. В прошлом году она появилась в шутливом клипе на песню «Юля-красотуля», которую ей посвятили земляки из Екатеринбурга. Михалковой, между прочим, учителю русского языка и литературы, доверили пропеть самую весомую строчку в композиции : «Ну и че?»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог