Волочкова покидает Грецию вместе с возлюбленным

Греческие каникулы Анастасии Волочковой, которая на днях помирилась со своим бойфрендом Бахтияром Салимовым, подошли к концу.
05 Августа 2013
Анастасия Волочкова и Бахтияр Салимов
Фото: @volochkova_a(Instagram*)

Греческие каникулы Анастасии Волочковой, которая на днях помирилась со своим бойфрендом Бахтияром Салимовым, подошли к концу. В своём микроблоге в Instagram* балерина опубликовала снимок, на котором изображена вместе с возлюбленным в одинаковых футболках на фоне синего моря. «Покидаем Ариадну» («Ариадна» - название виллы, где гостила Волочкова, - прим.ред.), - сообщила Анастасия. Читатели блога Волочковой по достоинству оценили совместное фото: «Анастасия, это ваш мужчина!», «Вы как сиамские близнецы. Отличная пара и замечательные футболки!»

К слову, Анастасия рассказала поклонникам о том, что её дочка Ариша и мама будут отдыхать на греческом курорте ещё пять дней. А куда же на сей раз отправятся известная балерина и её бойфренд, пока остается тайной. Быть может, влюбленные устроят романтический вояж?

Напомним, что Волочкова и Салимов познакомились в феврале 2013 года во время дальневосточных гастролей балерины. В мае влюбленные провели романтический отпуск в Таиланде. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог