Виторган поздравил Собчак с 32-летием в духе Буратино

5 ноября известной журналистке, телеведущей Ксении Собчак исполняется 32 года.
05 Ноября 2013
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

5 ноября известной журналистке, телеведущей Ксении Собчак исполняется 32 года. Собчак родилась в Ленинграде в семье юриста Анатолия Александровича Собчака и историка Людмилы Борисовны Нарусовой. Училась в школе с углубленным изучением английского языка, параллельно занималась балетом при Мариинском театре и живописью при Эрмитаже.

В 1998 году Собчак поступила на факультет международных отношений СПбГУ, а через два года переехала в Москву и перевелась на факультет международных отношений МГИМО. В 2004 году с отличием окончила магистратуру МГИМО по направлению «политология».

Известность Ксении Собчак принесло участие во многих телевизионных проектах. С 2004 по 2012 годы она вела проект «Дом-2». Кроме того, Собчак известна участием в таких реалити-шоу, как «Кто не хочет стать миллионером», «Последний герой-6» и «Блондинка в Шоколаде».

В 2005 году телеведущая объявила о своей свадьбе с американским бизнесменом Александром Шустеровичем, однако всего за несколько дней церемония была отменена. В июне 2012 года в прессе появились сообщения о романе Собчак с Ильей Яшиным, однако Ксения эту информацию опровергла.

1 февраля Ксения вышла замуж за актера Максима Виторгана. Он, к слову, уже успел поздравить свою супругу с 32-летием в своем микроблоге. Под совместной фотографией артист оставил запись в духе саундтрека к советскому фильму «Приключения Буратино»: «Кого-то с Днем рожденья тут! Скажите, как ее зовут?!» (В оригинале: «Кого повсюду узнают, / Скажите, как его зовут?»)

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог