Виторган поздравил Собчак с 32-летием в духе Буратино

5 ноября известной журналистке, телеведущей Ксении Собчак исполняется 32 года.
05 Ноября 2013
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

5 ноября известной журналистке, телеведущей Ксении Собчак исполняется 32 года. Собчак родилась в Ленинграде в семье юриста Анатолия Александровича Собчака и историка Людмилы Борисовны Нарусовой. Училась в школе с углубленным изучением английского языка, параллельно занималась балетом при Мариинском театре и живописью при Эрмитаже.

В 1998 году Собчак поступила на факультет международных отношений СПбГУ, а через два года переехала в Москву и перевелась на факультет международных отношений МГИМО. В 2004 году с отличием окончила магистратуру МГИМО по направлению «политология».

Известность Ксении Собчак принесло участие во многих телевизионных проектах. С 2004 по 2012 годы она вела проект «Дом-2». Кроме того, Собчак известна участием в таких реалити-шоу, как «Кто не хочет стать миллионером», «Последний герой-6» и «Блондинка в Шоколаде».

В 2005 году телеведущая объявила о своей свадьбе с американским бизнесменом Александром Шустеровичем, однако всего за несколько дней церемония была отменена. В июне 2012 года в прессе появились сообщения о романе Собчак с Ильей Яшиным, однако Ксения эту информацию опровергла.

1 февраля Ксения вышла замуж за актера Максима Виторгана. Он, к слову, уже успел поздравить свою супругу с 32-летием в своем микроблоге. Под совместной фотографией артист оставил запись в духе саундтрека к советскому фильму «Приключения Буратино»: «Кого-то с Днем рожденья тут! Скажите, как ее зовут?!» (В оригинале: «Кого повсюду узнают, / Скажите, как его зовут?»)

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог