Ума Турман: «Я не нимфоманка!»

Голливудская актриса Ума Турман призналась, что хотела бы сыграть в третьей части фильма Квентина Тарантино...
26 Декабря 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса Ума Турман призналась, что хотела бы сыграть в третьей части фильма Квентина Тарантино «Убить Билла».

«Об этом все говорят, но я пока не получала сценария, — рассказала актриса в интервью «Gotham». — Квентин и все мы надеемся, что у нас будет возможность сделать третью часть. Вчера я посмотрела «Убить Билла» впервые через семь или восемь лет, и я была поражена, насколько хорошо он смотрится. Конечно, мне не следовало бы удивляться, но я очень самокритична, и все, что я делаю, начинает мне нравиться лет через 10». Актриса также рассказала о своих текущих делах.

«В этом году я родила, и поэтому никуда не спешу. Но я сыграла роль в комедии «Мужчине нарасхват» (с Джерардом Батлером и Джессикой Билл — ред.). Было очень весело! Еще я съездила в Германию и снялась в большом монологе для «Нимфоманки» Ларса фон Триера. Я не нимфоманка, но это будет абсолютный скандал!»

Читайте также:
Ума Турман поразила мир именем дочери
Ума Турман родила девочку
Ума Турман забеременела в третий раз
Ума Турман впала в детство

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог