Уильямс оскорбила Шарапову и ее нового бойфренда

Противостояние между двумя именитыми теннисистками — американской Сереной Уильямс и россиянкой Марией Шараповой — не утихает и вне корта.
26 Июня 2013
Мария Шарапова и Григор Димитров
Фото: из микроблога
Серена Уильямс
Фото: Splash News/All Over Press

Противостояние между двумя именитыми теннисистками — американской Сереной Уильямс и россиянкой Марией Шараповой — не утихает и вне корта. На днях в продажу поступил журнал Rolling Stone, где Серена нелицеприятно отозвалась о своей сопернице. Конечно, имен она не называла, но все поняли, о ком идет речь... «Она из тех, кто живет теннисом. Эй, может, отдохнешь? Я серьезно. Она начинает каждое интервью словами: «Я так счастлива! Мне так повезло!» Это скучно. Ее до сих пор не приглашают на крутые вечеринки. И еще: если она хочет встречаться с парнем, у которого черное сердце, то вперед!» — отметила Уильямс, имея в виду Марию Шарапову и ее нового бойфренда, 22-летнего болгарского теннисиста Григора Димитрова, который раньше встречался с Сереной (и «использовал ее ради пиара»). 

Мария не стала игнорировать эти высказывания и заявила на своей пресс-конференции: «Если Серена хочет поговорить о чем-то личном, то, может, ей стоит рассказать о своих отношениях с человеком, который ради нее бросил жену и детей?!» 

Уильямс решила сгладить ситуацию и публично извинилась перед Шараповой. «Я лично разговаривала с Марией. Я ей сказала: «Слушай, я хочу перед тобой извиниться, если тебя мои слова оскорбили. Прости. Я очень извиняюсь», — заявила Серена в интервью ESPN.

Между тем чтобы ни говорила Серена Уильямс, Мария Шарапова и Григор Димитров счастливы вместе. На днях влюбленную пару видели на лондонском стадионе Уимблдон, где Григор болел за Марию в матче с Кристиной Младенович. (Шарапова выиграла.) 

Напомним, ранее Шарапова встречалась с сербским баскетболистом Сашей Вуячичем. Пара рассталась весной этого года. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог