У Леонардо Ди Каприо вырос живот

На днях папарацци все же удалось заснять голливудского сердцееда топлес.
08 Августа 2013
Леонардо Ди Каприо и Владислав Доронин
Фото: Splash News/All Over Press

Известно, что актер Леонардо Ди Каприо не большой любитель обнажать свой торс (в прошлом году на отдыхе с тогдашней возлюбленной Эрин Хитертон он плавал в море исключительно в футболке), однако на днях папарацци все же удалось заснять голливудского сердцееда топлес. Каково же было удивление поклонников, когда вместо накачанного пресса, они увидели... круглый живот!

В настоящее время Леонардо и его новая девушка, модель Тони Гаррн, отдыхают на Ибице вместе с российским миллиардером Владиславом Дорониным, который несколько месяцев назад расстался с «черной пантерой» Наоми Кэмпбелл. 38-летний Ди Каприо загорал на яхте в шортах, подставляя ласковому солнцу свой торс. Несмотря на то, что живот Лео действительно порядком округлился, мы не сомневаемся, что фанаты простят своему любимцу лишние килограммы. 

Леонардо Ди Каприо
Фото: Splash News/All Over Press

Стоит отметить, что на отдыхе Ди Каприо не только загорал и плавал — он опробовал новое модное развлечение flyboard (доска с мощной струей воды, которая может поднять человека на высоту до 10-12 метров). 

Мускулистый и загорелый Владислав Доронин от такого веселья отказался и наблюдал за своим другом с борта яхты вместе с новой девушкой, моделью Зилин Ло. 

Леонардо Ди Каприо и Владислав Доронин
Фото: Splash News/All Over Press
Леонардо Ди Каприо
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог