Тутта Ларсен помогла природе дубами

Первые выходные октября Тутта Ларсен решила посвятить полезному и доброму делу – заботе о природе...
17 Октября 2011
Фото: Фото предоставлено компанией «Родники России»

Первые выходные октября Тутта Ларсен решила посвятить полезному и доброму делу — заботе о природе нашей Родины. И приняла участие в акции «Поможем природе вместе!», организованной брендом «Родники России». Вместе с другими представителями СМИ известная телеведущая отправилась в национальный парк «Угра» в Калужской области — один из старейших парков-питомников России — и приняла участие в акции по посадке 20 000 молодых дубов.

«Очень многие люди живут сегодня одним днем. Так, как будто после них не должно ничего остаться.

Мало кто задумывается о том, в каком состоянии находится наше национальное достояние. А между тем леса России вырубают, уничтожают вредители и пожары. Мне хочется, чтобы мои дети жили в зеленом мире, полном природы, птиц, свежего воздуха! — рассказывает о том, что сподвигло ее принять участие в акции, телеведущая. — Во время поездки я получила кайф, потому что это ужасно приятно сажать деревья самой. Я вообще люблю дубы, и то, что мне довелось посадить несколько десятков молодых дубков, — это реально веха в жизни, я чувствую себя хорошим человеком. И, мне кажется, что даже если хотя бы один дубок, мною посаженный, выживет, это уже будет какой-то мой личный вклад в будущее».

Кроме собственно заботы о зеленых насаждениях, Тутте Ларсен удалось вдоволь подышать свежим воздухом и прекрасно отдохнуть.

«Сюда можно приезжать с ребёнком, кататься на байдарках, ходить по этому лесу, изучать жизнь животных, насекомых, деревьев.

Фото: Фото предоставлено компанией «Родники России»

Мы с мужем охотно присоединились к волонтерскому десанту, и обязательно приедем сюда снова, только в следующий раз возьмем с собой наших детей. Давайте поможем природе вместе!» — призывает Тутта Ларсен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог