Тутта Ларсен помогла природе дубами

Первые выходные октября Тутта Ларсен решила посвятить полезному и доброму делу – заботе о природе...
17 Октября 2011
Фото: Фото предоставлено компанией «Родники России»

Первые выходные октября Тутта Ларсен решила посвятить полезному и доброму делу — заботе о природе нашей Родины. И приняла участие в акции «Поможем природе вместе!», организованной брендом «Родники России». Вместе с другими представителями СМИ известная телеведущая отправилась в национальный парк «Угра» в Калужской области — один из старейших парков-питомников России — и приняла участие в акции по посадке 20 000 молодых дубов.

«Очень многие люди живут сегодня одним днем. Так, как будто после них не должно ничего остаться.

Мало кто задумывается о том, в каком состоянии находится наше национальное достояние. А между тем леса России вырубают, уничтожают вредители и пожары. Мне хочется, чтобы мои дети жили в зеленом мире, полном природы, птиц, свежего воздуха! — рассказывает о том, что сподвигло ее принять участие в акции, телеведущая. — Во время поездки я получила кайф, потому что это ужасно приятно сажать деревья самой. Я вообще люблю дубы, и то, что мне довелось посадить несколько десятков молодых дубков, — это реально веха в жизни, я чувствую себя хорошим человеком. И, мне кажется, что даже если хотя бы один дубок, мною посаженный, выживет, это уже будет какой-то мой личный вклад в будущее».

Кроме собственно заботы о зеленых насаждениях, Тутте Ларсен удалось вдоволь подышать свежим воздухом и прекрасно отдохнуть.

«Сюда можно приезжать с ребёнком, кататься на байдарках, ходить по этому лесу, изучать жизнь животных, насекомых, деревьев.

Фото: Фото предоставлено компанией «Родники России»

Мы с мужем охотно присоединились к волонтерскому десанту, и обязательно приедем сюда снова, только в следующий раз возьмем с собой наших детей. Давайте поможем природе вместе!» — призывает Тутта Ларсен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог