Топурия призналась, что вышла замуж благодаря Галкину

Солистка группы «A'Studio» недавно с размахом отпраздновала свадьбу с бизнесменом Львом Гейхманом.
19 Сентября 2013
Кети Топурия
Кети Топурия
Фото: @keti_one_official (Instagram* Кети Топурии)
Солистка группы «A'Studio» Кети Топурия, которая совсем недавно с размахом отпраздновала свадьбу с бизнесменом Львом Гейхманом, в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» призналась, что торжество состоялось благодаря... Максиму Галкину*.
«Изначально мы не планировали регистрировать свои отношения. Я и Лев вместе уже 4 года, поэтому нам и без штампа в паспорте жилось хорошо. Произошло все случайно. На дне рождения Максима Галкина* все гости стали задавать мне один и тот же вопрос: «Ну почему же вы до сих пор не сыграете свадьбу?» Я задумалась и в шутку сказала, чтобы назначали дату, если им всем так невтерпеж погулять на бракосочетании. В итоге выбрали 9 сентября – понедельник, чтобы подстроиться под гастрольный и концертный график моих друзей-артистов. И тут я вспомнила, что в этот день мой день рождения. Оказалось, тем лучше! Отметили сразу два праздника за один раз!» — рассказала Кети.
Кети Топурия и Лев Гейхман
Кети Топурия с размахом отметила свадьбу в Барвихе
Фото: @alsou_a(Instagram*)

Напомним, Кети Топурия и Лев Гейхман сочетались законным браком 7 сентября 2013 года в одном из московских ЗАГСов. А 9 сентября в концертном зале Барвиха Luxury Village состоялось пышное празднование этого знаменательного события. Полюбоваться красавицей-невестой и отведать свадебного и именинного тортов собрались коллеги Кети по шоу-бизнесу. Как и полагается, знаменитости, среди которых были Алсу, Валерия, Ева Польна, Лера Кудрявцева, Юлия Ковальчук, Сергей Лазарев, Тимур Батрутдинов, Влад Лисовец, Игорь Гуляев, Инна Маликова и многие другие, вели репортаж с роскошного мероприятия в своих микроблогах.

Так, спустя несколько минут после начала торжества в Instagram* певицы Алсу появились фотографии молодоженов. На одном из снимков Алсу позирует в обнимку с Кети. И если на регистрации в ЗАГСе эпатажная Топурия появилась в скромном белом платье и модных кедах, то на пышном торжестве в Барвихе певица блистала в умопомрачительном наряде с драпировкой на талии, расшитом крупными сверкающими камнями. «Поздравляю, моя хорошая! Счастья, счастья, счастья!» — подписала снимок Алсу. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог