Татьяна Арно считает дни до поражения Ксении Собчак

Известная телеведущая Татьяна Арно, недавно поспорившая со своей коллегой Ксений Собчак, что за месяц похудеет...
Татьяна Арно
Фото: ИТАР-ТАСС

Известная телеведущая Татьяна Арно, недавно поспорившая со своей коллегой Ксений Собчак, что за месяц похудеет на 10 кг, поделилась с поклонниками достигнутыми результатами.

«1,5 км ежедневно. До поражения @xenia_sobchak осталось 27 дней)», — написала Татьяна в микроблоге в Twitter, опубликовав фотографию, на которой она изображена в нижнем белье.

В другом твите Арно предложила Ксении помыть рекламный троллейбус телеканала «Дождь» (вероятно, когда она выиграет спор), но Собчак ей ничего не ответила.

Татьяна также поблагодарила поклонников за поддержку и опубликовала фотографию любимого домашнего питомца: «Слушайте, так приятно))) Спасибо всем за поддержку и советы. А теперь просто кот. Его зовут Суч».

Фото: из микроблога

Напомним, спор между девушками возник из того, что Собчак в микроблоге назвала формы Арно «слишком пышными». Татьяна не растерялась, завела аккаунт в Twitter и ответила коллеге: «Спорим, я скину 10 кг за месяц! Легко! А если нет — ммм)) Помою твою машину в твоем купальнике». Избавиться от килограммов телеведущая планирует за месяц: «день «икс» — 13 мая. В отчет Собчак взяла в свидетели спора читателей микроблога.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог