Светлана Пермякова увезла дочку в деревню

Актриса уехала с дочерью Варварой и отцом малышки Максимом Скрябиным в поселок Октябрьский Кировской области.
30 Июля 2014
Максим Скрябин и Светлана Пермякова с дочерью Варей
Максим Скрябин и Светлана Пермякова с дочерью Варей
Фото: из личного архива Светланы Пермяковой

Актриса уехала с дочерью Варварой и отцом малышки Максимом Скрябиным на родину Макса — в поселок Октябрьский Кировской области.

«Мы здесь часто бываем втроем, останавливаемся в доме у бабушки, которая, как и вся родня, обожает нашу Варюшу, — рассказывает «7Д» Максим. — Варенику — так мы называем дочку — по душе сельская жизнь. Она с удовольствием кормит козочек, зайчиков, петушка. Как мы со Светой шутим, у дочери во дворе собственный зоопарк.

Правда, поросят и гусей Варя сторонится. Даже выучила новое слово: боюсь. Огород поливает дважды в день — утром и вечером, причем ей об этом не нужно напоминать. Нам со Светой нравится, что дочь приобщается к сельской жизни».

Конечно, появление звезды «Интернов» в поселке стало событием. По просьбе администрации поселка Светлана выступила перед местными жителями, в Доме культуры собралась половина деревни.

«А в минувший четверг, 24 июля, у Вареника был день рождения, исполнилось два годика, так ее поздравляли всей деревней, — продолжает Максим. — У Варюши здесь много двоюродных братьев и сестер, мы устроили детскую вечеринку.

Дочь Светланы Пермяковой Варя
Дочь Светланы Пермяковой Варя
Фото: из личного архива Светланы Пермяковой
 Светлана Пермякова  с дочерью
Мама зовет дочку Вареником
Фото: из личного архива Светланы Пермяковой

Стол накрыли во дворе, жарили шашлыки, готовили салаты из овощей с собственного огорода. Варюша с удовольствием принимала поздравления и подарки. Света подарила дочери радиоуправляемую машинку, а я — «навороченную» кроватку с подъемником для кукол. Вскоре мы вернемся в Москву и там еще раз отметим день рождения Варвары с нашими многочисленными друзьями».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог