У Светланы Пермяковой появился зять

Годовалая дочь Светланы Пермяковой Варя Скрябина — девочка очень общительная, у нее много друзей и есть даже поклонники.
22 Апреля 2014
Светлана Пермякова с гражданским мужем Максимом Скрябиным и дочерью Варварой
Светлана Пермякова с гражданским мужем Максимом Скрябиным и дочерью Варварой
Фото: PersonaStars.com
Варя Скрябина и ее избранник Никита
Варя Скрябина и ее избранник Никита
Фото: из личного архива С. Пермяковой

Дочь актрисы Светланы Пермяковой Варя Скрябина, которой сейчас один год и девять месяцев, — девочка очень общительная, у нее много подружек и друзей по детской площадке во дворе. А среди мальчиков-сверстников есть даже поклонники, но оказывается, сердце малышки уже занято двухлетним Никитой, который отвечает ей взаимностью. «Никитку мы в шутку называем нашим женихом и будущим зятем, — улыбается Пермякова. — Он замечательный мальчик, и мы с Максом (Максим Скрябин — гражданский муж актрисы. — Прим. ред.) выбор дочери полностью одобряем. Никита недавно праздновал день рождения, конечно же пригласил и нас с Варей. Собираясь в гости, дочка долго выбирала наряды, в итоге мы остановились на белом платьице. Мы подарили Никите радиоуправляемую машинку, правда, оказалось, что у него таких машинок много. Но мальчик, как настоящий джентльмен, поблагодарил Варю и немножечко поиграл именно нашей машинкой. А потом они с Варюшей ушли к Никите в комнату рисовать. Там, оставшись вдвоем, наелись красного мела, а дочь еще и платье свое белоснежное перепачкала. Но зато обоим было весело! Конечно, детей никто не ругал». Светлана считает, что из нее в будущем получится хорошая теща. «Мне главное, чтобы моя дочь была счастлива. И лучше, если она выйдет замуж пораньше, в вопросах замужества Варюше не нужно брать с мамы пример!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог