Светлана Пермякова назвала имя отца своей дочери

Звезда сериала «Интерны» впервые стала мамой. 24 июля в столичном роддоме № 15 на свет появилась...
01 Августа 2012
Светлана Пермякова и Максим Скрябин
Светлана Пермякова и Максим Скрябин

Звезда сериала «Интерны» впервые стала мамой. 24 июля в столичном роддоме № 15 на свет появилась Варвара Максимовна Скрябина — девочка будет носить фамилию своего отца. И это, пожалуй, главная интрига, которая была связана с беременностью актрисы. Пермякова отшучивалась, что станет для своего ребенка и папой, и мамой. Пришло время сбросить завесу с ее главной тайны: только «7Д» Светлана рассказала, что отцом Вари стал директор актрисы, 21-летний Максим Скрябин. Мужчина, которого так тщетно пытались найти и вычислить папарацци, все время находился рядом со Светланой! «Сработал знаменитый закон: хочешь что-то спрятать, положи на видное место, — смеется Максим. — Естественно, самые близкие друзья знали о нас со Светой, и мы очень благодарны им, что они не стали наживать себе дешевой популярности на этом».

Актриса и ее директор принципиально не хотели афишировать свои личные отношения до рождения дочери. Но как только малышка появилась на свет, их решение поменялось. «У Вари есть мама и папа, и было бы несправедливо скрывать одного из них», — считают счастливые родители. В одном из ближайших номеров «7Д» читайте эксклюзивное интервью Светланы Пермяковой и Максима Скрябина об их «служебном романе».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог