Супруг Ольги Бузовой подарил ей маленькую собачку

Ольга Бузова поделилась с поклонниками новостью: ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов преподнес своей возлюбленной в подарок йоркширского терьера.
22 Апреля 2014

Ведущая реалити-шоу «Дом-2», актриса, певица и дизайнер Ольга Бузова поделилась с поклонниками радостной новостью: ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов преподнес своей возлюбленной в подарок очаровательного йоркширского терьера. Фото с новым домашним любимцем по кличке Ева 28-летняя звезда поспешила выложить в Instagram*.

«Это чудо теперь наше. Любимый, спасибо тебе за нее. Она самая красивая из всех собачек, которых я видела! Я ее уже люблю!» — подписала Ольга снимок, на котором она держит маленького питомца.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)
Ольга Бузова с сестрой Анной
Ольга Бузова с сестрой Анной
Фото: @annabuzova (Instagram* Анны Бузовой)

Надо сказать, что у Бузовой уже довольно большой опыт общения с собаками данной породы: ее родная сестра Анна частенько оставляла Ольге своего йоркширского терьера по кличке Дольчи, когда ей приходилось уезжать из города по делам или на отдых. 

Поклонники поспешили поздравить телеведущую: «У еще одной хорошей собачки появилась такая хорошая хозяйка!», «Какая милая собачка, завидую Вам», «Ура, это так здорово, поздравляю».

Видимо, дарить собак своим вторым половинкам становится модно в звездной среде: напомним, что в этом месяце юморист и актер Гарик Харламов преподнес своей супруге Кристине Асмус на день рождения щенка породы басенджи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог