Супруг Ольги Бузовой подарил ей маленькую собачку

Ольга Бузова поделилась с поклонниками новостью: ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов преподнес своей возлюбленной в подарок йоркширского терьера.
22 Апреля 2014

Ведущая реалити-шоу «Дом-2», актриса, певица и дизайнер Ольга Бузова поделилась с поклонниками радостной новостью: ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов преподнес своей возлюбленной в подарок очаровательного йоркширского терьера. Фото с новым домашним любимцем по кличке Ева 28-летняя звезда поспешила выложить в Instagram*.

«Это чудо теперь наше. Любимый, спасибо тебе за нее. Она самая красивая из всех собачек, которых я видела! Я ее уже люблю!» — подписала Ольга снимок, на котором она держит маленького питомца.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)
Ольга Бузова с сестрой Анной
Ольга Бузова с сестрой Анной
Фото: @annabuzova (Instagram* Анны Бузовой)

Надо сказать, что у Бузовой уже довольно большой опыт общения с собаками данной породы: ее родная сестра Анна частенько оставляла Ольге своего йоркширского терьера по кличке Дольчи, когда ей приходилось уезжать из города по делам или на отдых. 

Поклонники поспешили поздравить телеведущую: «У еще одной хорошей собачки появилась такая хорошая хозяйка!», «Какая милая собачка, завидую Вам», «Ура, это так здорово, поздравляю».

Видимо, дарить собак своим вторым половинкам становится модно в звездной среде: напомним, что в этом месяце юморист и актер Гарик Харламов преподнес своей супруге Кристине Асмус на день рождения щенка породы басенджи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог