Суд закрыл дело против Джастина Бибера

Американка, требовавшая с певца 9,2 миллиона долларов в качестве возмещения вреда здоровью, отозвала свой иск…
19 Января 2013
Джастин Бибер
Джастин Бибер
Фото: Splash News/All Over Press

Американка, требовавшая с певца 9,2 миллиона долларов в качестве возмещения вреда здоровью, отозвала свой иск, так как у нее нет адвоката, а разрешить это дело самостоятельно она не в состоянии, передает РИА Новости.

Стейси Вилсон Беттс, посетившая вместе со своей дочерью шоу канадского певца летом 2010 года в городе Портленд американского штата Орегон, подала на музыканта в суд, заявив, что после концерта у нее начались проблемы со слухом. По мнению женщины, фанаты, увидевшие своего кумира на сцене, слишком бурно выражали свои эмоции громким визгом.

Сам певец лишь усилил этот эффект, сев в металлическую «гондолу» в форме сердца и отправившись «летать» над фан-зоной. Возникшие проблемы со здоровьем заставили американку подать иск на сумму в 9,2 миллиона долларов. Однако на прошлой неделе женщина отозвала исковое требование, в ответ на что суд закрыл судебное разбирательство по просьбе истицы.

18-летний Джастин Бибер является самой молодой звездой и одним из семи музыкантов, которые заработали по 53 миллиона долларов за год. Последний альбом певца «Believe», вышедший в прошлом году, сразу дебютировала на втором месте «Billboard Hot 100», и за первую неделю было продано более 520 тысяч экземпляров.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог