Стивен Спилберг будет снимать «Звёздные войны 7»?

Портал 7Дней.ru уже сообщал о приобретении студией «Disney» прав на съемку новой части «Звёздных войн», релиз...
13 Ноября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Портал 7Дней.ru уже сообщал о приобретении студией «Disney» прав на съемку новой части «Звёздных войн», релиз которой предварительно намечен на 2015 год. И вот свежая новость для поклонников звёздной саги: сценарист Майкл Арндт уже написал 40-страничную заявку на новую трилогию в мире «Звёздных войн». Помимо «Оскара» за сценарий комедии «Маленькая мисс Счастье», Арндт известен также по сценариям анимационного фильма «История игрушек: большой побег» и фантастической картины «Забвение», а также по адаптации романа Сюзанн Коллинз «Голодные игры: И вспыхнет пламя».

По слухам, на экраны вернутся постаревшие Люк Скайуокер, принцесса Лея и Хан Соло. В этой связи Марк Хэмилл, Кэрри Фишер и Харрисон Форд уже заявили о готовности вновь сыграть своих персонажей. Между тем, пока даже не известно, кто займет режиссерское кресло проекта. Киноэксперты называют имена Стивена Спилберга, Джей Джей Абрамса, Брэда Бёрда и других известных режиссеров, но официального подтверждения и этой информации нет.

Читайте также:
Джордж Лукас рассказал о новых «Звёздных войнах»
Спилберг показал Кейт Миддлтон коня
Стивен Спилберг: «Я из тех, кто ищет приключений!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог