Стас Пьеха объявил бойкот телевидению

Последнее время Стаса Пьеху не увидеть на российских телеэкранах. Некоторое время назад певец...
14 Ноября 2011
Фото: ИТАР-ТАСС

Последнее время Стаса Пьеху не увидеть на российских телеэкранах. Некоторое время назад певец покинул программу «Cosmopolitan. Видеоверсия», где выступал в роли телеведущего, продал свой бизнес в Москве — ночной клуб-ресторан, сменил имидж и уехал в Украину. В Киеве он недолго проработал на украинском телеканале ведущим музыкальной программы, а теперь и вовсе попрощался с ТВ.

«Я решил сделать паузу и сознательно не лезу «в ящик», — заявил сам певец. — Современное телевидение отнимает много сил и энергии. К тому же мне не очень нравится то, что сегодня показывает большинство телеканалов. Мое отсутствие в эфире пошло мне на пользу — на мои концерты стало ходить больше людей.

Я продолжаю гастролировать, скоро буду снимать новый клип. Не знаю, когда вернусь на телевидение. Некоторые артисты боятся, что без телевизора все быстро их забудут. Значит, такие артисты. Я не боюсь. У меня все будет хорошо».

Возможно, такая уверенность певца в завтрашнем дне объясняется тем, что он знает свою судьбу наперед. Известно, что Стас тесно дружит с одним из участников программы «Битва экстрасенсов» Зираддином Рзаевым. Экстрасенс действительно консультировал певца по вопросам творчества и бизнеса и рассказал, как сделать свою жизнь счастливой. Как именно? Об этом читайте в рубрике «Светская хроника» в репортаже со дня рождения Зираддина на нашем сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог