Солистки новой «ВИА Гры» поиздевались над коллегой

В Киеве прошли съемки нового клипа группы «ВИА Гра», режиссером которого выступил известный украинский клипмейкер Сергей Солодкий.
29 Мая 2014
Миша Романова, Эрика Герцег и Настя Кожевникова
Солистки новой «ВИА Гры» поиздевались над коллегой
Фото: предоставлено пресс-службой группы

В Киеве прошли съемки нового клипа группы «ВИА Гра», режиссером которого выступил известный украинский клипмейкер Сергей Солодкий. Совсем скоро Миша Романова, Эрика Герцег и Настя Кожевникова представят веселое летнее видео на песню «У меня появился другой». 

Эрика Герцег
Идея клипа до официальной премьеры держится в секрете, но участники съемочного процесса в один голос утверждают, что такой «ВИА Гру» никто еще не видел
Фото: предоставлено пресс-службой группы

Композитор Константин Меладзе, продюсер коллектива, в очередной раз готовит для поклонников сюрприз. Идея клипа до официальной премьеры держится в секрете, но участники съемочного процесса в один голос утверждают, что такой «ВИА Гру» никто еще не видел. К слову, ради съемок Мише Романовой даже пришлось кардинально изменить свой имидж, распрощавшись с длиной и привычным рыжим цветом волос. 

«Мы решили снять светлый и веселый клип, в котором образы девушек максимально естественны и приближены к тому, как они выглядят в жизни. Это тот редкий случай, когда решили отказаться от образа роковых женщин. Они молодые, артистичные, жизнерадостные и, в общем, играют самих себя», — отметил Константин Меладзе. 

Одну из ключевых ролей в клипе играет битбоксер Вахтанг Каландадзе, в сотрудничестве с которым была записана песня. Вахтанг перевоплощается в кадре не один раз, что, конечно, потребовало от битбоксера незаурядного артистизма. 

Одну из ключевых ролей в клипе играет битбоксер Вахтанг Каландадзе, в сотрудничестве с которым была записана песня. Вахтанг перевоплощается в кадре не один раз, что, конечно, потребовало от битбоксера незаурядного артистизма
Фото: предоставлено пресс-службой группы

«По прилету в Киев меня остановили пограничники, отвели в кабинет на допрос, видимо, вызвал подозрения. Я начал рассказывать, что прилетел снимать клип с группой «ВИА Гра». А мне не верят. Тогда я показал на деле, что такое битбокс, после чего меня сразу же отпустили, — с улыбкой рассказал Вахтанг. — Вообще, я ожидал, что при встрече девушки будут эдакие надменные, с короной, а на деле оказалось все наоборот. Они настоящие, без всякой звездной болезни. В общем, считаю, что все 24 часа, что мы провели вместе на съемках, я соприкасался с прекрасным». 

Сами девушки признались, что в какой-то момент им стало даже жалко Вахтанга. Так как приходилось достаточно много издеваться над артистом в кадре
Фото: предоставлено пресс-службой группы

Сами девушки признались, что в какой-то момент им стало даже жалко Вахтанга. Так как приходилось достаточно много издеваться над артистом в кадре. «Я была удивлена его выдержке, — отметила Настя Кожевникова. — Потому как по задумке и режиссера, и Константина Меладзе, который принимал непосредственное участие в съемочном процессе, некоторые эпизоды были достаточно опасными. Представьте, пришлось и топор в руках держать!» 

Премьера клипа на песню «У меня появился другой» состоится в середине июня
Фото: предоставлено пресс-службой группы

Мише и Эрике съемочный процесс очень понравился: «Больше суток в кадре, но все прошло на одном дыхании, очень интересно и захватывающе. Конечно, было уже намного легче держаться в кадре, понимать режиссера, его требования. Сравнивая съемки «Перемирия» и нынешнюю работу, это как небо и земля, разница колоссальная». 

Премьера клипа на песню «У меня появился другой» состоится в середине июня.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог