Сестер Кардашьян обвинили в воровстве

Визажист Ли Тиллетт подала судебный иск на 10 миллионов долларов, утверждая, что сестры Кардашьян украли название…
13 Января 2013
Хлое, Кортни и Ким Кардашьян
Хлое, Кортни и Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

Визажист Ли Тиллетт, еще в 2004 году создавшая собственную линию косметики под именем «Kroma» утверждает, что сестры Кардашьян украли у нее это название для своего косметического бренда «Khroma Beauty», выпущенного в прошлом году и быстро завоевавшего популярность на рынке, передает «Showbiz Spy».

Тиллетт предъявила в адрес Ким, Кортни и Хлое Кардашьян судебный иск на 10 миллионов долларов в качестве морального ущерба, а также потребовала возмещения убытков от компании «Boldface Group Inc», занимающейся продажей этой косметики. Еще в июле прошлого года визажист направила в офис компании письмо с просьбой прекратить незаконное использование придуманного ею имени, однако оно осталось без внимания.

«Я создавала и развивала линию «Kroma» своим собственным трудом, потратив на это много сил, и сейчас всего лишь предпринимаю законные действия, чтобы защитить ее», - сказала Тиллетт.

«Я была вынуждена вступить в судебный спор с семейством Кардашьян, потому что они взяли то, что им не принадлежит», - добавила визажист.

Она считает, что теперь ее косметическая линия «Kroma» невольно ассоциируется у покупателей со скандально известным реалити-семейством, и это отрицательно сказывается на ее бизнесе.

Читайте также:
Канье Уэст застрахует жизнь на 10 миллионов?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог