Сергей Жуков не по-детски вспомнил школьные годы

Совсем недавно на музыкальном поприще образовался уникальный секстет из ярчайших представителей...
21 Июня 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

Совсем недавно на музыкальном поприще образовался уникальный секстет из ярчайших представителей российского шоу-бизнеса, которого никто не ожидал.

Культовый исполнитель 90-х Сергей Жуков и «единственная запрещенная» мальчиковая группа «USB» записали совместную композицию, которая получила название «Скажи зачем». Эта песня войдет в долгожданный новый альбом «Руки Вверх!», который будет презентован на концерте группы 5 октября в клубе «Arena Moscow».

Неожиданное, но удачное произведение трудов Жукова и «United Sexy Boys» наверняка станет неоспоримым хитом для тех, кто в школьные годы переживал незабываемые эмоции, связанные с первой любовью, первым поцелуем и разочарованием.

Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

К слову, исполнители постарались передать все эти чувства не только вербальным, но и визуальным образом.

Буквально на днях завершились съемки клипа на совместную композицию. Главная, и, казалось бы, серьезная тема, раскрытая в видеоработе приправлена тонким юмором и иронией в стиле «USB». Общими силами исполнители смогли воплотить в жизнь историю, которую переживал каждый, кто в школьные годы был готов на безумие под действием чувства влюбленности.

Естественная сюжетная линия клипа, в то же время, несет в себе абсолютно непредсказуемые повороты событий и неожиданные образы самих артистов.

Во время съемок перевоплощаться музыкантам пришлось не раз и не два. Каждая сцена — это новый портрет, новый имидж, новое действие. Стоит отметить, что артисты с успехом справлялись с поставленными задачами и порой жертвовали даже своим здоровьем во благо качественному результату. Так, например, Сергею Жукову пришлось искупаться в фонтане, несмотря на пронизывающий холод на улице. Но чего не сделаешь ради творчества!

Совсем скоро артисты представят работу на суд зрителям, а для многочисленных друзей и коллег организуют торжественную предпремьеру!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог