Сергей Жуков не по-детски вспомнил школьные годы

Совсем недавно на музыкальном поприще образовался уникальный секстет из ярчайших представителей...
21 Июня 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

Совсем недавно на музыкальном поприще образовался уникальный секстет из ярчайших представителей российского шоу-бизнеса, которого никто не ожидал.

Культовый исполнитель 90-х Сергей Жуков и «единственная запрещенная» мальчиковая группа «USB» записали совместную композицию, которая получила название «Скажи зачем». Эта песня войдет в долгожданный новый альбом «Руки Вверх!», который будет презентован на концерте группы 5 октября в клубе «Arena Moscow».

Неожиданное, но удачное произведение трудов Жукова и «United Sexy Boys» наверняка станет неоспоримым хитом для тех, кто в школьные годы переживал незабываемые эмоции, связанные с первой любовью, первым поцелуем и разочарованием.

Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

К слову, исполнители постарались передать все эти чувства не только вербальным, но и визуальным образом.

Буквально на днях завершились съемки клипа на совместную композицию. Главная, и, казалось бы, серьезная тема, раскрытая в видеоработе приправлена тонким юмором и иронией в стиле «USB». Общими силами исполнители смогли воплотить в жизнь историю, которую переживал каждый, кто в школьные годы был готов на безумие под действием чувства влюбленности.

Естественная сюжетная линия клипа, в то же время, несет в себе абсолютно непредсказуемые повороты событий и неожиданные образы самих артистов.

Во время съемок перевоплощаться музыкантам пришлось не раз и не два. Каждая сцена — это новый портрет, новый имидж, новое действие. Стоит отметить, что артисты с успехом справлялись с поставленными задачами и порой жертвовали даже своим здоровьем во благо качественному результату. Так, например, Сергею Жукову пришлось искупаться в фонтане, несмотря на пронизывающий холод на улице. Но чего не сделаешь ради творчества!

Совсем скоро артисты представят работу на суд зрителям, а для многочисленных друзей и коллег организуют торжественную предпремьеру!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог