Сергей Светлаков открыл ресторан в центре Киева

Шоумен Сергей Светлаков, который недавно женился и во второй раз стал отцом, всеми способами старается увеличить семейный бюджет.
10 Сентября 2013
Сергей Светлаков открыл ресторан в центре Киева
Фото: sergeysvetlakov.ru

Шоумен Сергей Светлаков, который недавно женился и во второй раз стал отцом, всеми способами старается увеличить семейный бюджет. Бывший игрок в «КВН» теперь не только актер, продюсер и телеведущий, но и ресторатор. 

Как сообщает портал ТСН.ua, на днях состоялось торжественное открытие ресторана Светлакова в Киеве. Новое заведение расположилось в самом центре столицы. На торжественное мероприятие шоумен пригласил весь украинский бомонд, а развлекал гостей Семен Слепаков*

Мнения посетителей относительно ресторана разделились. Одни отмечали, что им очень понравились блюда, особенно суп из пельменей, а другие, например, рэпер Ларсон, остались недовольны приемом. У портала «7Дней.ru» оценить киевское заведение Светлакова возможности пока не было, так что нам остается лишь пожелать актеру успеха в рестораторском деле и, конечно, в личной жизни. 

Напомним, в конце июля стало известно, что Сергей расписался со своей возлюбленной Антониной Чеботаревой, которая чуть менее месяца назад родила ему сына. Регистрация брака прошла в обстановке строжайшей секретности в посольстве Российской Федерации в Риге, и единственным свидетелем, поздравившим молодоженов, был сам Посол. После церемонии влюбленные отправились в уютный домик на берегу живописной реки, который стоит уединенно в лесу, и провели там несколько дней, наслаждаясь обществом друг друга.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог