Сергей Светлаков снова женился и стал отцом!

У российского шоумена, актера и продюсера Сергея Светлакова в Латвии родился сын!
29 Июля 2013
Сергей со своей молодой женой Антониной Чеботаревой
Фото: из личного архива Сергея Светлакова

В дни, когда весь мир поздравлял королевскую семью Великобритании с появлением принца Джорджа, у российского шоумена, актера и продюсера Сергея Светлакова в Латвии тоже родился сын! Малыша назвали Иваном. Счастливый отец предлагает самим догадаться — в честь кого же он назвал сына. В окружении Светлакова есть один знаменитый Иван — Ургант, близкий друг Сергея, с которым они вместе снимались в фильме «Елки» и вели программу «Прожекторперисхилтон». «7Д» также стало известно, что Сергей расписался со своей возлюбленной, матерью новорожденного сына Антониной Чеботаревой. Регистрация брака прошла в обстановке строжайшей секретности в посольстве Российской Федерации в Риге, и единственным свидетелем, поздравившим молодоженов, был сам Посол. После церемонии влюбленные отправились в уютный домик на берегу живописной реки, который стоит уединенно в лесу, и провели там несколько дней, наслаждаясь обществом друг друга.


Сейчас Антонина с новорожденным сыном Иваном живет в юрмальском доме Светлакова
Фото: Марис Морканс/MIXNEWS.LV

Удивительно, как Светлаков, всегда охотно общавшийся с прессой, умудрился сохранить в тайне и свою женитьбу, и появление второго ребенка (напомним, что у Сергея есть четырехлетняя дочь Настя от первой жены Юлии). Во всех своих последних интервью актер говорил исключительно о безумной занятости на съемках. И это правда: Светлаков работал сразу на двух кинопроектах — в картинах «Горько!» и «Скорый «Москва — Россия».

Сергей с близким другом Иваном Ургантом
Фото: PERSONASTARS.COM

«Удивительным образом в этом году сплелись судьбы моих экранных героев и личные обстоятельства жизни, — признается Сергей. — Будучи занятым на съемках фильма «Горько!», где я сыграл тамаду на широкой русской свадьбе, я как раз задумался о собственной свадьбе — какой я хочу ее видеть? А снимаясь в фильме «Скорый «Москва — Россия», заново пережил опять же собственный опыт, положенный в основу сценария. Ведь в этом фильме я вообще оказываюсь в роли жениха! От судьбы не уйдешь... И я счастлив! Конечно, утаить свадьбу и рождение сына уже не удастся. Тем более что в последний день июля у нас назначена презентация этих картин, и я понимаю, что вопросы журналистов будут, конечно же, не только о творчестве...» Сейчас счастливые родители и их сын Ваня по-прежнему остаются в Юрмале, куда вскоре нагрянут друзья Светлакова — практически все резиденты «Comedy Club», чтобы отпраздновать десятилетие этого проекта. Сергей тоже выйдет на сцену с поздравлениями в паре со своим вечным спутником по юмористическому шоу «Наша Russia» на ТНТ Михаилом Галустяном.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог