Роднянский и Родригес взялись за «Мачете»

Глава компании «AR Films» Александр Роднянский* совместно с Робертом Родригесом станет продюсером...
08 февраля 2012
Александр Роднянский*
Александр Роднянский*
Фото: ИТАР-ТАСС

Глава компании «AR Films» Александр Роднянский* совместно с Робертом Родригесом станет продюсером нового фильма «Мачете убивает», сообщает РИА Новости. По словам продюсера, картина будет завершена до конца года, а ее бюджет составит до 15 миллионов долларов. «Мир тесен: Родригес меня пригласил, я приехал к нему в гости в Техас, он много показывал, рассказывал, — пояснил Роднянский. — Я думаю, мы не ограничимся этим фильмом, может быть, в будущем будут еще интересные проекты».

«Мачете убивает» — сиквел фильма «Мачете», выпущенного Родригесом в 2009 году и собравшего в прокате 44 миллиона долларов при бюджете 10 миллионов.

«Реакция поклонников на героя «Мачете» с самого начала была восторженной, это настоящий супергерой, а «Мачете убивает» будет еще масштабнее и амбициознее первого фильма», — сказал Родригес. Начало съемок запланировано на апрель. В настоящий момент обсуждается возможность возвращения в проект актеров, игравших в оригинальной картине.

Голливудская карьера Александра Роднянского* началась с фильма Билли Боба Торнтона «Машина Джейн Мэнсфилд». Российскому зрителю хорошо знаком другой проект «AR Films» — картина Андрея Звягинцева «Елена».

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Магия чисел от лотереи «Мечталлион»
Мы запускаем волшебный отсчет, где раскроем интересные факты о числах от 1 до 31.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая