Рианна отмечает день рождения на горнолыжном курорте

Сегодня, 20 февраля, певица Рианна отмечает день рождения. Ей исполняется 26 лет.
20 Февраля 2014

Сегодня, 20 февраля, певица Рианна (Rihanna) отмечает день рождения. Ей исполняется 26 лет. Свой праздник жаркая барбадосская красавица решила отметить на горнолыжном курорте. 

Фотографиями с заснеженных трасс артистка поделилась в своем микроблоге в Instagram*. На одном из снимков певица резвится вместе с подругами и спускается с горки на надувной «ватрушке».

Поклонников Рири повеселила эта фотография: «Вот это да! Такая классная. С днем рождения, Рианна», «Ты замечательно смотришься в снегу», «Хихихи, как весело! Получай только удовольствие в этот день». 

Напомним, Рианна — американская R&B и поп-певица. Родилась Рири на острове Барбадос, однако уже в 16 лет переехала в США, чтобы начать карьеру певицы. В 2005 году Рианна выпустила свой дебютный альбом Music of the Sun, который вошел в десятку лучших альбомов Billboard 200. На сегодняшний день на счету певицы 7 пластинок. 

Журналисты не раз называли Рианну самой стильной из американских поп-исполнительниц. В недавнем интервью журналу «Vogue» девушка рассказала о своем гардеробе и шопинге. «Мои украшения — это не бриллианты. Они вообще не носят имя известных брендов. Я беру их из маминого магазина «FAB-U-LUS» на Барбадосе. Что же касается выбора одежды, я очень часто захожу в  мужские отделы. Мне нравится широкая одежда, обувь на высокой платформе. Попробуйте дополнить элегантное платье широкой мужской курткой. Это сделает ваш образ дерзким. Я обожаю такие модные эксперименты», — рассказала Рианна. 

Также певица поведала о постоянной смене причесок: «Я работаю с двумя мастерами по волосам. Очень часто я говорю им: «Мне скучно! Я хочу изменить свою прическу!» Я рада, что они всегда на моей стороне и потакают моим прихотям!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог