Рианна и Крис Браун: все-таки любовь?

Певица Рианна и рэпер Крис Браун вместе пойдут на 55-ю церемонию вручения музыкальных наград «Грэмми»...
10 Декабря 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Певица Рианна и рэпер Крис Браун вместе пойдут на 55-ю церемонию вручения музыкальных наград «Грэмми». Рианна раньше встречалась с Брауном, но потом они расстались — певица больше не могла терпеть, что Крис ее регулярно избивает. Спустя какое-то время обида утихла, и пара возобновила отношения, став друзьями. Однако вскоре былая любовь дала о себе знать, Рианна и Крис все чаще стали появляться вместе на светских мероприятиях, публиковать полуобнаженные фото друг друга в «Твитере», и пресса сделала вывод, что у них снова роман. Впрочем, сами артисты официально статус своих отношений до сих пор не озвучили.

Ожидается, что они сделают этот как раз на вечеринке по случаю вручения «Грэмми». «Они сами уже давно пытаются выяснить, что же происходит. Но Рианна не хочет больше прятаться и скрывать их отношения», — утверждает источник «Hollywood Life». Крис номинирован на «Грэмми» в одной категории, а Рианна — аж в трех! «Они поздравили друг друга с номинациями. Крис хочет, чтобы Рианна выиграла, и она тоже желает ему победы», — отметил источник.

Кстати, Рианна пригласила Криса вместе провести Рождество с ее семьей, чтобы показать родным и близким, насколько Браун изменился в лучшую сторону. Он уже забронировал номер в пятизвездочном отеле на Барбадосе — именно на этом острове проживает семья Рианны. Напомним, Крис был признан виновным в нападении на Рианну в феврале 2009 года, но теперь они оба хотят покаяться и показать всему миру, что забыли об этом, и продолжают жить дальше.

Читайте также:

Рианна провела ночь с любимым в Берлине
Крис Браун раздел Рианну в «Instagram*»
«Обнаженный» аромат Рианны
Рианна обнажилась для Криса Брауна

Фото: Splash News/All Over Press

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог