Принц Уильям и Кейт Миддлтон не планируют второго ребенка

Спустя некоторое время после рождения принца Джорджа в прессе то и дело появляются известия о второй беременности Кейт Миддлтон.
18 Марта 2014
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Принц Уильям и Кейт Миддлтон не планируют второго ребенка
Фото: Splash News/All Over Press

Спустя некоторое время после рождения принца Джорджа в прессе то и дело появляются известия о второй беременности Кейт Миддлтон. Однако зарубежным таблоидам на время придется оставить этот слух, ведь в одном из своих недавних заявлений принц Уильям сказал, что в ближайшее время обзаводиться вторым ребенком они с Кейт не собираются.

На параде в честь Дня святого Патрика, который прошел 17 марта в английском городе Алдершот, на вопрос сержанта-майора Рэя Коллистера, не собираются ли они подарить маленькому Джорджу брата или сестру, Уильям ответил: «Может быть, когда-нибудь. Но сейчас нам достаточно одного ребенка». Об этом сообщает британское агенство Press Association.

Возможно, счастливые родители так увлечены воспитанием Джорджа, что о втором ребенке не успевают даже задуматься. К слову, близкие паре источники сообщают, что Джордж уже начал ползать.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям на параде в честь Дня святого Патрика
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, что в апреле Кейт и Уильям отправятся с сыном в официальный тур в Австралию и Новую Зеландию. Принц Джордж будет не первым, кто совершает такие дальние путешествия в столь раннем возрасте. Его отец Уильям впервые отправился за границу вместе с родителями принцем Чарльзом и принцессой Дианой, когда ему было всего девять месяцев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог