Орландо Блум вернется в Средиземье

Съемки «Хоббита» под руководством режиссера Питера Джексона идут полным ходом. А создатели в это...
31 Мая 2011
Орландо Блум
Орландо Блум
Фото: RussianLook.com

Съемки «Хоббита» под руководством режиссера Питера Джексона идут полным ходом. А создатели в это время продолжают дразнить воображение зрителей свежими новостями.

Компания «Warner Bros.» официально объявила даты выхода в прокат обеих серий фильма. Первая часть фильма, получившая название «Неожиданное путешествие», выйдет в прокат 14 декабря 2012 года. Вторую серию — «Хоббит: Туда и обратно» — зрители смогут увидеть 13 декабря 2013 года. У Питера Джексона свои новости: режиссер сообщил в блоге, что в съемках фильма примет участие еще одна звезда «Властелина колец».

Орландо Блум вновь предстанет в образе эльфа Леголаса. «Десять лет назад Орландо великолепно сыграл Леголаса. Теперь он вновь вернется в Средиземье. Я очень рад новой возможности поработать с ним. Забавно вот что: я за эти годы постарел, а Орландо — нет. Поэтому из него получится отличный эльф», — написал Джексон.Между тем, в книге Толкиена «Хоббит», по которой и снимается фильм, эльф Леголас не упоминается, как, впрочем, Галадриэль и хоббит Фродо. Однако оба этих персонажа появятся в фильме: их сыграют Кейт Бланшетт и Элайджа Вуд.

Что касается «исконных» персонажей книги, то к роли Горлума вернется Энди Серкис, а магом Гэндальфом вновь станет Иэн Маккелен. Главного героя фильма, молодого Бильбо Бэггинса, сыграет Мартин Фриман.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог