Ольга Бузова показала накачанные руки

На днях своими спортивными достижениями решила похвастаться телеведущая Ольга Бузова.
08 Августа 2013
Ольга Бузова
Фото: @olga_buzova(Instagram*)

Звезд российского шоу-бизнеса можно без зазрения совести назвать настоящими тружениками. Несмотря на вечные гастроли, концерты и съемки они выкраивают время для ежедневных спортивных тренировок. На страницах социальных сетей знаменитостей с завидной регулярностью появляются фотографии из фитнес-клубов, бассейнов и стадионов.

На днях своими спортивными достижениями решила похвастаться телеведущая Ольга Бузова. В своем микроблоге в Instagram* девушка опубликовала фотографию, сделанную в процессе тренировки. На снимке изображено, как Ольга поднимает тяжелую штангу, демонстрируя поклонникам накачанные руки. «Несмотря на то, что я выкладываюсь на тренировках так, что из зала выползаю, спорт дает мне нереальный заряд на целый день. Я люблю спорт!» — прокомментировала фото телеведущая.

Напомним, Ольга Бузова является приверженцем активного образа жизни и натуральной красоты. Недавно телеведущая заявила, что негативно относится к «уколам красоты». «Многие из вас пишут мне, что у меня маленькие губы, но у меня нет и не было ни малейшего желания что-то менять в своем лице! Я люблю свои губы», — ответила телеведущая интернет-пользователям, посоветовавшим ей изменить внешность с помощью специальных процедур.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог