Наталья Рудова рассказала, как похудела на 6 килограммов

В интервью корреспонденту «7Дней.ru» Наталья рассказала, как готовится к пляжному сезону.
13 Марта 2014
Наталья Рудова
Наталья Рудова
Фото: Александр Куров

12 марта в одном из московских кинотеатров прошла премьера комедии «Залетчики». Первой посмотреть картину и посмеяться от души приехала актриса Наталья Рудова

Звезда выглядела очень женственно и свежо в легком мини-платье с цветочным принтом, которое подчеркнуло ее стройные ноги. В интервью корреспонденту «7Дней.ru» Наталья рассказала, как готовится к пляжному сезону. 

«Не так давно я увидела свою подругу, которая стала худее в два раза. Честно признаюсь, была в шоке! Она рассказала мне, что сидит на «химической» диете, найти которую можно в Интернете. Я решила попробовать и, скажу я вам, удивилась. На сегодняшний день мне удалось сбросить 6 килограммов. Несмотря на название, ничего в этой диете химического и вредного нет. Вы кушаете те продукты, которым привыкли, однако в небольших дозах. Я советую попробовать ее, если вы чувствуете, что есть пару лишних кило. Только не переусердствуйте!» — поделилась Наталья. 

Кстати, недавно актриса Виктория Макарская в интервью журналу «7Дней» рассказала, из чего состоит ее дневной рацион. С утра Макарская выпивает стакан воды и всю первую половину дня пьет только чай. На обед у нее всегда зеленый салат и запеченное мясо, рыба или что-то другое. «Например, я очень люблю макароны со сливочным маслом и жареную картошку — если есть их с овощами, не поправишься», — поделилась Виктория.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог