Наталья Подольская набрала вес ради шоу «Точь-в-точь»

Певица Наталья Подольская с большим успехом выступает на шоу пародий «Точь-в-точь», которое еженедельно выходит в эфире Первого канала.
28 Апреля 2014

Певица Наталья Подольская с большим успехом выступает на шоу пародий «Точь-в-точь», которое еженедельно выходит в эфире Первого канала. На счету Натальи перевоплощения в Аллу Пугачеву, Анжелику Варум, Лару Фабиан и других знаменитых артистов. 

А в новом выпуске программы Наталье как нельзя лучше удалось вжиться в образ певца Сергея Крылова. Фотографиями с выступления певица поделилась в своем микроблоге в Instagram*. На одном из снимков Подольская, облаченная в белый брючный костюм и шляпу, стоит с микрофоном в руках. 

Гримерам и стилистам пришлось потрудиться на славу, чтобы изменить Наталью буквально до неузнаваемости и добавить ей лишних килограммов.

Поклонники артистки пришли в восторг от ее нового преображения: «Наталья, вы большая умница! Спасибо. Давно я так не смеялась», «Высший пилотаж! Класс», «Наталья, вы невероятно талантливы! Выступили на все 6 баллов. Взорвали зал. Спасибо за вашу огромную работу». 

Тем временем борьбу за звание лучшего артиста перевоплощений ведут и герои проекта «Один в один», трансляция которого ведется на канале «Россия 1». Некоторым участникам приходится нелегко, так на одной из программ Алена Свиридова испытала на себе побочный эффект от сложного пластического грима.

«После нанесения специальной косметики на моем лице стали появляться огромные красные пятна — началась аллергия. Я очень сильно испугалась. Хорошо, что в скором времени все прошло», — поделилась артистка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог