На Бритни Спирс заведено уголовное дело

Американская певица Бритни Спирс оказалась в центре крупного скандала.
06 Мая 2014
Бритни Спирс
На Бритни Спирс заведено уголовное дело
Фото: Splash News/All Over Press

Американская певица Бритни Спирс оказалась в центре крупного скандала. Как сообщает американский таблоид TMZ, танцовщица Дон Ноэль подала на артистку в суд за то, что та сломала ей нос.

Произошло это на репетиции, где Бритни со своим коллективом готовилась к съемкам нового клипа. В движении Спирс нечаянно ударила Ноэль по носу, что и стало причиной перелома. Вместо того чтобы вызвать скорую помощь, певица извинилась перед девушкой и продолжила репетицию. И лишь спустя полтора часа пострадавшей была предоставлена медицинская помощь.

Как заявляет источник, агенты Бритни Спирс пообещали оплатить требуемую Ноэль операцию. Однако деньги на медицинские расходы пострадавшая так и не получила. Сейчас против Бритни Спирс возбуждено уголовное дело, которое будет рассматриваться в высшем суде Лос-Анджелеса.

К слову, в подобных ситуациях поп-дива оказывалась и ранее. В 2010 году телохранитель звезды Фернандо Флорес подал в суд на Спирс по обвинению в сексуальном домогательстве. А в 2011-м — в мошенничестве звезду обвинила компания, занимающаяся продвижением парфюмерии. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог